schÜlke
-
Fournisseur :SCHÜLKELotion lavante Schülke sensiva®, allantoïne, sans savon ni colorant, tailles
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 1.91Prix promotionnel À partir de CHF 1.91 Prix normalPrix unitaire CHF 3.82 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke 10x1000ml desmanol® care hyclick avec distributeur Vario
Stock limitéPrix normal CHF 114.11Prix promotionnel CHF 114.11 Prix normalPrix unitaire CHF 11.41 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke esemtan® lotion lavante 10x1000ml, hyclick, distributeur Vario
Prix normal CHF 89.45Prix promotionnel CHF 89.45 Prix normalPrix unitaire CHF 8.95 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke esemtan® lotion lavante 20x500ml, hycklick, distributeur Vario
Stock limitéPrix normal CHF 122.04Prix promotionnel CHF 122.04 Prix normalPrix unitaire CHF 12.20 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke sensiva® lotion lavante 10x1000ml, hyclick avec distributeur mural
Prix normal CHF 51.33Prix promotionnel CHF 51.33 Prix normalPrix unitaire CHF 5.13 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke sensiva® lotion lavante 10x1000ml, distributeur Vario hyclick®
Prix normal CHF 70.26Prix promotionnel CHF 70.26 Prix normalPrix unitaire CHF 7.03 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke sensiva® lotion lavante 20x500ml, hyclick avec distributeur mural
Prix normal CHF 75.13Prix promotionnel CHF 75.13 Prix normalPrix unitaire CHF 7.51 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEInsert tamis Schülke pour bac à instruments de 30 L, 1 pièce
Prix normal CHF 61.63Prix promotionnel CHF 61.63 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sm 2 distributeur mural, désinfectant, savon, lotion, tailles
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 50.87Prix promotionnel À partir de CHF 50.87 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sm2 bac d'égouttage avec support pour distributeur de désinfectant
Prix normal CHF 38.67Prix promotionnel CHF 38.67 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Tête de pulvérisation pour désinfectants en spray, flacons de 500 / 1.000 ml
Prix normal CHF 5.80Prix promotionnel CHF 5.80 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKE
Schülke thermosept X·tra enz.cleaner 5 l KA
Stock limitéPrix normal CHF 35.40Prix promotionnel CHF 35.40 Prix normalPrix unitaire proCHF 22.89 -
Fournisseur :SCHÜLKEBac d’égouttage Schülke pour distributeur de préparations hyclick®, plastique ABS
Prix normal CHF 6.06Prix promotionnel CHF 6.06 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Entonnoir de transvasement, entonnoir pour grands/petits contenants, transparent
Stock limitéPrix normal CHF 4.87Prix promotionnel CHF 4.87 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEPorte-bouteille universel Schülke pour châssis tubulaire, pivotant, 500/1000 ml
Prix normal CHF 48.16Prix promotionnel CHF 48.16 Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « schÜlke »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre