schÜlke
-
Fournisseur :SCHÜLKEMikrozid® power mop, Klettpad, von Schülke
Prix normal CHF 2.83Prix promotionnel CHF 2.83 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEMikrozid® power mop, Wandhalterung, von Schülke
Prix normal CHF 45.43Prix promotionnel CHF 45.43 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEMikrozid® power mop, Wischmopphalter, von Schülke
Stock limitéPrix normal CHF 41.53Prix promotionnel CHF 41.53 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKE
Crème protectrice et réparatrice pour la peau octenisept®, de Schülke, 50ml
Prix normal CHF 4.40Prix promotionnel CHF 4.40 Prix normalPrix unitaire CHF 88.00 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke desmanol® care hyclick® 10x1000ml avec support mural
Stock limitéPrix normal CHF 93.89Prix promotionnel CHF 93.89 Prix normalPrix unitaire CHF 9.39 pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® avec distributeur Vario
Prix normal CHF 148.21Prix promotionnel CHF 148.21 Prix normalPrix unitaire CHF 14.82 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEAdaptateur Schülke 500 ml pour distributeur de désinfectant hyclick®
Prix normal CHF 5.98Prix promotionnel CHF 5.98 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKECoupelle de récupération avec support Schülke pour distributeur KH touchless
Prix normal CHF 46.69Prix promotionnel CHF 46.69 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke bac récepteur avec support pour distributeur Euro KHL / KHK 500/1000
Prix normal À partir de CHF 32.99Prix promotionnel À partir de CHF 32.99 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKERobinet de vidange Schülke pour bidons, 5 et 10 litres, 1 pièce
Prix normal CHF 3.90Prix promotionnel CHF 3.90 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke pièce de lestage pour bac de désinfection, lest, poids, toutes tailles
Prix normal À partir de CHF 7.25Prix promotionnel À partir de CHF 7.25 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEÉtuve Schülke Cultura, pour 18 indicateurs microbiologiques, porte transparente
Prix normal CHF 254.20Prix promotionnel CHF 254.20 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke couvercle pour bac à instruments, poignée encastrée, tailles/couleurs
Prix normal À partir de CHF 14.63Prix promotionnel À partir de CHF 14.63 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de désinfectant KH touchless, pompe en acier inoxydable, 2 tailles
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 237.41Prix promotionnel À partir de CHF 237.41 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de désinfectant KHK, levier court à actionner avec le bras, pompe en acier inoxydable
Prix normal À partir de CHF 66.35Prix promotionnel À partir de CHF 66.35 Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « schÜlke »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre