schÜlke
-
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKEKit Schülke hyclick®, 20x 500ml de lotion lavante sensiva®, 1x distributeur
Prix normal CHF 95.81Prix promotionnel CHF 95.81 Prix normalPrix unitaire CHF 9.58 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEBac à instruments Schülke sans robinet de vidange, blanc, sans couvercle, taille
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 26.80Prix promotionnel À partir de CHF 26.80 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEBac à instruments Schülke en PVC, résistant à la chaleur, accessoires inclus, 1 set
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 63.79Prix promotionnel À partir de CHF 63.79 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke set de bac à instruments 30 L, sans vidange, couvercle blanc/transp.
Prix normal À partir de CHF 169.45Prix promotionnel À partir de CHF 169.45 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEDistributeur à bidon Schülke, application, différentes variantes
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 9.32Prix promotionnel À partir de CHF 9.32 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Clé pour bidons de 5 L et 10 L, 1 pièce
Prix normal CHF 3.53Prix promotionnel CHF 3.53 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke fermeture à levier basculant, couvercle doseur pour nettoyant désinfectant AF
Prix normal CHF 0.62Prix promotionnel CHF 0.62 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke pince pour support de bac d'égouttage sm2, pièce de rechange, 1 St
Prix normal CHF 6.90Prix promotionnel CHF 6.90 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke lotion corporelle esemtan® dry skin balm, 500 ml
Stock limitéPrix normal CHF 6.01Prix promotionnel CHF 6.01 Prix normalPrix unitaire CHF 12.02 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKELotion pour le corps Schülke esemtan® skin lotion, 2 tailles
Prix normal À partir de CHF 2.66Prix promotionnel À partir de CHF 2.66 Prix normalPrix unitaire CHF 17.73 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke pompe en plastique pour distributeur de désinfectant KHK / KHL
Prix normal À partir de CHF 10.51Prix promotionnel À partir de CHF 10.51 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEIndicateurs de germes Schülke Mikrocount® Duo, levures / moisissures, 20 pièces
Stock limitéPrix normal CHF 38.37Prix promotionnel CHF 38.37 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEIndicateurs microbiologiques Schülke Mikrocount® TPC / E, contrôle de l’hygiène, 20 pièces
Prix normal CHF 38.37Prix promotionnel CHF 38.37 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenidol®, solution de bain de bouche, sans chlorhexidine, mauvaise haleine
Prix normal CHF 8.10Prix promotionnel CHF 8.10 Prix normalPrix unitaire CHF 32.40 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, sans douleur, 20ml
Prix normal CHF 12.11Prix promotionnel CHF 12.11 Prix normalPrix unitaire CHF 605.50 pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « schÜlke »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre