schÜlke
-
Fournisseur :SCHÜLKESolution de rinçage des plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, 350 ml
Prix normal CHF 15.02Prix promotionnel CHF 15.02 Prix normalPrix unitaire CHF 42.91 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel nasal octenisan® md Schülke, hydratation, nettoyage, 6ml
Prix normal CHF 10.37Prix promotionnel CHF 10.37 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenisan® Set, lotion lavante + gel nasal, décontamination, 10 pièces
Prix normal CHF 146.87Prix promotionnel CHF 146.87 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenisan® gants de toilette, décontamination des BMR, 8 pièces
Prix normal CHF 5.18Prix promotionnel CHF 5.18 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEAntiseptique muqueux Schülke Octenisept®, incolore et indolore, différentes tailles
Prix normal CHF 2.32Prix promotionnel CHF 2.32 Prix normalPrix unitaire CHF 0.15 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenisept® Schülke, couche protectrice, brûlures, tube de 20 ml
Prix normal CHF 4.72Prix promotionnel CHF 4.72 Prix normalPrix unitaire CHF 236.00 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEschülke optics® concentré, flacon de 10 ml
Prix normal CHF 9.33Prix promotionnel CHF 9.33 Prix normalPrix unitaire CHF 933.00 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke S-M Boîte à fraises pour le traitement des instruments, dentaire, blanche, 1 pièce
Prix normal CHF 7.80Prix promotionnel CHF 7.80 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke S-M Bac de désinfection basic Set, dentaire, blanc, 3 L
Prix normal CHF 55.45Prix promotionnel CHF 55.45 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke s-m® lotion lavante, sans savon ni alcalins, pH neutre, parfumée, tailles
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 1.88Prix promotionnel À partir de CHF 1.88 Prix normalPrix unitaire CHF 2.83 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Tête de pulvérisation de mousse pour désinfectants moussants, flacons de 1000 ml
Prix normal CHF 5.78Prix promotionnel CHF 5.78 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sensiva® dry skin balm, soin intensif, sans colorant ni parfum
Prix normal À partir de CHF 2.88Prix promotionnel À partir de CHF 2.88 Prix normalPrix unitaire CHF 12.08 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKECrème protectrice sensiva® Schülke, W/O, sans colorant ni parfum, 100 ml
Prix normal CHF 3.77Prix promotionnel CHF 3.77 Prix normalPrix unitaire CHF 3.77 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEÉmulsion protectrice sensiva® de Schülke, lotion pour la peau sans colorant ni parfum
Prix normal À partir de CHF 2.88Prix promotionnel À partir de CHF 2.88 Prix normalPrix unitaire CHF 12.08 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKECrème régénérante sensiva® Schülke, riche, panthénol, 50ml
Prix normal CHF 3.59Prix promotionnel CHF 3.59 Prix normalPrix unitaire CHF 71.80 pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « schÜlke »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre