Produits
-
Fournisseur :SCHÜLKEIndicateurs de germes Schülke Mikrocount® Duo, levures / moisissures, 20 pièces
Stock limitéPrix normal CHF 38.37Prix promotionnel CHF 38.37 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEIndicateurs microbiologiques Schülke Mikrocount® TPC / E, contrôle de l’hygiène, 20 pièces
Prix normal CHF 38.37Prix promotionnel CHF 38.37 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenidol®, solution de bain de bouche, sans chlorhexidine, mauvaise haleine
Prix normal CHF 8.10Prix promotionnel CHF 8.10 Prix normalPrix unitaire CHF 32.40 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, sans douleur, 20ml
Prix normal CHF 12.11Prix promotionnel CHF 12.11 Prix normalPrix unitaire CHF 605.50 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESolution de rinçage des plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, 350 ml
Stock limitéPrix normal CHF 15.26Prix promotionnel CHF 15.26 Prix normalPrix unitaire CHF 43.60 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel nasal octenisan® md Schülke, hydratation, nettoyage, 6ml
Stock limitéPrix normal CHF 10.54Prix promotionnel CHF 10.54 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenisan® Set, lotion lavante + gel nasal, décontamination, 10 pièces
Stock limitéPrix normal CHF 149.22Prix promotionnel CHF 149.22 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenisan® gants de toilette, décontamination des BMR, 8 pièces
Prix normal CHF 5.26Prix promotionnel CHF 5.26 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEAntiseptique muqueux Schülke Octenisept®, incolore et indolore, différentes tailles
Prix normal CHF 2.36Prix promotionnel CHF 2.36 Prix normalPrix unitaire CHF 0.16 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenisept® Schülke, couche protectrice, brûlures, tube de 20 ml
Prix normal CHF 4.80Prix promotionnel CHF 4.80 Prix normalPrix unitaire CHF 240.00 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEschülke optics® concentré, flacon de 10 ml
Stock limitéPrix normal CHF 9.47Prix promotionnel CHF 9.47 Prix normalPrix unitaire CHF 947.00 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke S-M Boîte à fraises pour le traitement des instruments, dentaire, blanche, 1 pièce
Prix normal CHF 7.92Prix promotionnel CHF 7.92 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke S-M Bac de désinfection basic Set, dentaire, blanc, 3 L
Prix normal CHF 56.34Prix promotionnel CHF 56.34 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke s-m® lotion lavante, sans savon ni alcalins, pH neutre, parfumée, tailles
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 1.91Prix promotionnel À partir de CHF 1.91 Prix normalPrix unitaire CHF 2.88 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Tête de pulvérisation de mousse pour désinfectants moussants, flacons de 1000 ml
Stock limitéPrix normal CHF 5.87Prix promotionnel CHF 5.87 Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre