Produits
-
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sensiva® dry skin balm, soin intensif, sans colorant ni parfum
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 2.93Prix promotionnel À partir de CHF 2.93 Prix normalPrix unitaire CHF 12.26 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKECrème protectrice sensiva® Schülke, W/O, sans colorant ni parfum, 100 ml
Stock limitéPrix normal CHF 3.84Prix promotionnel CHF 3.84 Prix normalPrix unitaire CHF 3.84 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEÉmulsion protectrice sensiva® de Schülke, lotion pour la peau sans colorant ni parfum
Prix normal À partir de CHF 2.93Prix promotionnel À partir de CHF 2.93 Prix normalPrix unitaire CHF 12.26 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKECrème régénérante sensiva® Schülke, riche, panthénol, 50ml
Prix normal CHF 3.65Prix promotionnel CHF 3.65 Prix normalPrix unitaire CHF 73.00 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKELotion lavante Schülke sensiva®, allantoïne, sans savon ni colorant, tailles
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 1.91Prix promotionnel À partir de CHF 1.91 Prix normalPrix unitaire CHF 3.82 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke 10x1000ml desmanol® care hyclick avec distributeur Vario
Stock limitéPrix normal CHF 114.18Prix promotionnel CHF 114.18 Prix normalPrix unitaire CHF 11.42 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke esemtan® lotion lavante 10x1000ml, hyclick, distributeur Vario
Prix normal CHF 89.51Prix promotionnel CHF 89.51 Prix normalPrix unitaire CHF 8.95 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke esemtan® lotion lavante 20x500ml, hycklick, distributeur Vario
Stock limitéPrix normal CHF 122.12Prix promotionnel CHF 122.12 Prix normalPrix unitaire CHF 12.21 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke sensiva® lotion lavante 10x1000ml, hyclick avec distributeur mural
Prix normal CHF 51.37Prix promotionnel CHF 51.37 Prix normalPrix unitaire CHF 5.14 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke sensiva® lotion lavante 10x1000ml, distributeur Vario hyclick®
Prix normal CHF 70.30Prix promotionnel CHF 70.30 Prix normalPrix unitaire CHF 7.03 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke sensiva® lotion lavante 20x500ml, hyclick avec distributeur mural
Prix normal CHF 75.18Prix promotionnel CHF 75.18 Prix normalPrix unitaire CHF 7.52 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEInsert tamis Schülke pour bac à instruments de 30 L, 1 pièce
Prix normal CHF 61.68Prix promotionnel CHF 61.68 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sm 2 distributeur mural, désinfectant, savon, lotion, tailles
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 50.90Prix promotionnel À partir de CHF 50.90 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sm2 bac d'égouttage avec support pour distributeur de désinfectant
Prix normal CHF 38.69Prix promotionnel CHF 38.69 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Tête de pulvérisation pour désinfectants en spray, flacons de 500 / 1.000 ml
Prix normal CHF 5.81Prix promotionnel CHF 5.81 Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre