Produits
-
Fournisseur :SCHÜLKEÉtuve Schülke Cultura, pour 18 indicateurs microbiologiques, porte transparente
Prix normal CHF 257.93Prix promotionnel CHF 257.93 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke couvercle pour bac à instruments, poignée encastrée, tailles/couleurs
Prix normal À partir de CHF 14.85Prix promotionnel À partir de CHF 14.85 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de désinfectant KH touchless, pompe en acier inoxydable, 2 tailles
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 240.90Prix promotionnel À partir de CHF 240.90 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de désinfectant KHK, levier court à actionner avec le bras, pompe en acier inoxydable
Prix normal À partir de CHF 67.33Prix promotionnel À partir de CHF 67.33 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de désinfectant KHK, levier court à actionner avec le bras, coloré, dim.
Stock limitéPrix normal CHF 63.97Prix promotionnel CHF 63.97 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de désinfectant KHL, levier long à actionner avec le bras, pompe en acier inoxydable
Prix normal À partir de CHF 77.22Prix promotionnel À partir de CHF 77.22 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEPompe doseuse Schülke pour flacons Euro de 1 litre
Prix normal CHF 3.93Prix promotionnel CHF 3.93 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke, pompe doseuse, aide à l’application pour flacons de 500/1.000 ml, 1 unité
Prix normal CHF 3.86Prix promotionnel CHF 3.86 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke pompe de rechange en acier inoxydable pour distributeur KHL, 500/1000ml
Prix normal À partir de CHF 21.25Prix promotionnel À partir de CHF 21.25 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Pompe de rechange / pompe doseuse pour distributeur de désinfectant et de savon sm2
Stock limitéPrix normal CHF 14.83Prix promotionnel CHF 14.83 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan lotion lavante, hyclick, 10x1000ml, avec distributeur mural
Prix normal CHF 70.58Prix promotionnel CHF 70.58 Prix normalPrix unitaire CHF 7.06 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan lotion lavante, hyclick, 20x500ml, avec distributeur mural
Stock limitéPrix normal CHF 101.46Prix promotionnel CHF 101.46 Prix normalPrix unitaire CHF 10.15 pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, mousse nettoyante, neutralise les odeurs, 500ml
Prix normal CHF 5.22Prix promotionnel CHF 5.22 Prix normalPrix unitaire CHF 10.44 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® gants de toilette, à l’allantoïne, prêts à l’emploi, 10 pièces
Prix normal CHF 3.69Prix promotionnel CHF 3.69 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® wash lotion, allantoïne, sans savon, pH neutre, formats
Prix normal À partir de CHF 3.26Prix promotionnel À partir de CHF 3.26 Prix normalPrix unitaire CHF 6.52 pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre