Produits
-
Fournisseur :SÄNGERSänger bouillotte, caoutchouc naturel, lisse des deux côtés, tailles
Prix normal À partir de CHF 6.27Prix promotionnel À partir de CHF 6.27 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SÄNGERBouillotte pour la nuque Sänger®, pour la zone du cou et des épaules, différents revêtements en polaire
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 15.14Prix promotionnel À partir de CHF 15.14 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SÄNGERSänger® bouillotte pour la nuque, pour le cou et les épaules, 1,4L, sans housse
Stock limitéPrix normal CHF 12.14Prix promotionnel CHF 12.14 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BIRKENSTOCKSaragossa BF, Birko-Flor, de Birkenstock, étroit, noir, pointure 42
Stock limitéPrix normal CHF 50.72Prix promotionnel CHF 50.72 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SARAYADistributeur Saraya Eurospender, désinfectant ou savon, différents modèles
Variante:Prix normal À partir de CHF 76.64Prix promotionnel À partir de CHF 76.64 Prix normalPrix unitaire pro -
ÉpuiséFournisseur :MEDICALCORNER24Bouteille d'oxygène avec masque, pour la maison / les déplacements, 14L d'oxygène
Prix normal CHF 17.00Prix promotionnel CHF 17.00 Prix normalPrix unitaire CHF 1.21 pro l -
Fournisseur :DR. JUNGHANSGobelet à bec, tasse à bec avec poignée, couvercles de 4 et 12 mm, 250ml, coloris au choix
Prix normal À partir de CHF 2.26Prix promotionnel À partir de CHF 2.26 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDAGants anti-coupure en nitrile violets, Euronda, stérilisables, 1 paire, taille M
Prix normal CHF 11.38Prix promotionnel CHF 11.38 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke desmanol® care hyclick® 10x1000ml avec support mural
Stock limitéPrix normal CHF 95.27Prix promotionnel CHF 95.27 Prix normalPrix unitaire CHF 9.53 pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® avec distributeur Vario
Prix normal CHF 150.38Prix promotionnel CHF 150.38 Prix normalPrix unitaire CHF 15.04 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEAdaptateur Schülke 500 ml pour distributeur de désinfectant hyclick®
Prix normal CHF 6.07Prix promotionnel CHF 6.07 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKECoupelle de récupération avec support Schülke pour distributeur KH touchless
Prix normal CHF 47.38Prix promotionnel CHF 47.38 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke bac récepteur avec support pour distributeur Euro KHL / KHK 500/1000
Prix normal À partir de CHF 33.48Prix promotionnel À partir de CHF 33.48 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKERobinet de vidange Schülke pour bidons, 5 et 10 litres, 1 pièce
Stock limitéPrix normal CHF 3.96Prix promotionnel CHF 3.96 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke pièce de lestage pour bac de désinfection, lest, poids, toutes tailles
Prix normal À partir de CHF 7.35Prix promotionnel À partir de CHF 7.35 Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre