SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundspüllösung, Befeuchtung, Reinigung, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 15.26Angebotspreis CHF 15.26 Regulärer PreisStückpreis CHF 43.60 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® md Nasengel, Befeuchtung, Reinigung, 6ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 10.54Angebotspreis CHF 10.54 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® Set, Waschlotion + Nasengel, Dekontamination, 10 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 149.24Angebotspreis CHF 149.24 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® Waschhandschuhe, MRE-Dekontamination, 8 Stück
Regulärer Preis CHF 5.26Angebotspreis CHF 5.26 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Octenisept® Schleimhautantiseptikum farblos schmerzfrei Größen
Liter:Regulärer Preis CHF 2.36Angebotspreis CHF 2.36 Regulärer PreisStückpreis CHF 0.16 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisept® Wundgel, Schutzschicht, Verbrennungen, 20 ml Tube
Regulärer Preis CHF 4.80Angebotspreis CHF 4.80 Regulärer PreisStückpreis CHF 240.00 pro l -
Anbieter:SCHÜLKEschülke optics® Konzentrat, 10 ml Flasche
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 9.48Angebotspreis CHF 9.48 Regulärer PreisStückpreis CHF 948.00 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke S-M Bohrerbox zur Instrumentenaufbereitung, Dental, weiß, 1St
Regulärer Preis CHF 7.92Angebotspreis CHF 7.92 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke S-M Desinfektionswanne basic Set, Dental, weiß, 3 L
Regulärer Preis CHF 56.34Angebotspreis CHF 56.34 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke s-m® Waschlotion, seifen-/alkalifrei, ph-neutral, Duft, Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 1.91Angebotspreis Ab CHF 1.91 Regulärer PreisStückpreis CHF 2.88 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Schaumsprühkopf für Schaumsprühdesinfektionen 1000 ml Flaschen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 5.87Angebotspreis CHF 5.87 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® dry skin balm, Intensivpflege, farbstoff-/parfümfrei
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 2.93Angebotspreis Ab CHF 2.93 Regulärer PreisStückpreis CHF 12.26 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® protective cream, W/O, farbstoff-/parfümfrei, 100 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 3.83Angebotspreis CHF 3.83 Regulärer PreisStückpreis CHF 3.83 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® protective emulsion, Hautlotion farbstoff-/parfümfrei
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 2.93Angebotspreis Ab CHF 2.93 Regulärer PreisStückpreis CHF 12.26 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® regeneration cream, reichhaltig, Panthenol, 50ml
Regulärer Preis CHF 3.65Angebotspreis CHF 3.65 Regulärer PreisStückpreis CHF 73.00 pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser