SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® power mop, Klettpad, von Schülke
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 2.87Angebotspreis CHF 2.87 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® power mop, Wandhalterung, von Schülke
Regulärer Preis CHF 46.07Angebotspreis CHF 46.07 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® power mop, Wischmopphalter, von Schülke
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 42.12Angebotspreis CHF 42.12 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKE
octenisept® protect & repair cream, Hautpflege, von Schülke, 50ml
Regulärer Preis CHF 4.46Angebotspreis CHF 4.46 Regulärer PreisStückpreis CHF 89.20 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 10x1000ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 95.22Angebotspreis CHF 95.22 Regulärer PreisStückpreis CHF 9.52 pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® mit Variospender
Regulärer Preis CHF 150.31Angebotspreis CHF 150.31 Regulärer PreisStückpreis CHF 15.03 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 500 ml Adapter für hyclick® Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis CHF 6.06Angebotspreis CHF 6.06 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KH touchless Spender
Regulärer Preis CHF 47.36Angebotspreis CHF 47.36 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KHL / KHK Eurospender 500/1000
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 33.46Angebotspreis Ab CHF 33.46 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auslaufhahn für Kanister, 5 und 10 Liter, 1 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 3.96Angebotspreis CHF 3.96 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Beschwerteil für Desinfektionswanne, Beschwerer, Gewicht, alle Größen
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 7.35Angebotspreis Ab CHF 7.35 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Cultura Brutschrank, für 18 Keimindikatoren, durchsichtige Tür
Regulärer Preis CHF 257.81Angebotspreis CHF 257.81 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Deckel für Instrumentenwanne, Griffmulde, Gr/Farben
Farbe:Liter:Regulärer Preis Ab CHF 14.84Angebotspreis Ab CHF 14.84 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KH touchless, Edelstahlpumpe, 2 Gr
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 240.78Angebotspreis Ab CHF 240.78 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KHK, Armhebel kurz, Edelstahlpumpe
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 67.30Angebotspreis Ab CHF 67.30 Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser