SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KHK, kurzer Armhebel, farbig, Gr
Liter:Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 63.96Angebotspreis CHF 63.96 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KHL, Armhebel lang, Edelstahlpumpe
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 77.21Angebotspreis Ab CHF 77.21 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Dosierpumpe für 1 Liter Euroflaschen
Regulärer Preis CHF 3.93Angebotspreis CHF 3.93 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Dosierpumpe, Applikationshilfe für 500/1.000 ml Flaschen, 1 St
Regulärer Preis CHF 3.86Angebotspreis CHF 3.86 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Edelstahl Ersatzpumpe f. KHL Spender, 500/1000ml
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 21.25Angebotspreis Ab CHF 21.25 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Ersatzpume / Dosierpumpe für sm2 Desinfektions-/Seifen-Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 14.83Angebotspreis CHF 14.83 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 10x1000ml, mit Wandspender
Regulärer Preis CHF 70.57Angebotspreis CHF 70.57 Regulärer PreisStückpreis CHF 7.06 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 20x500ml, mit Wandspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 101.45Angebotspreis CHF 101.45 Regulärer PreisStückpreis CHF 10.15 pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, Reingungsschaum, geruchbindend, 500ml
Regulärer Preis CHF 5.22Angebotspreis CHF 5.22 Regulärer PreisStückpreis CHF 10.44 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschhandschuhe, Allantoin, gebrauchsfertig, 10 Stück
Regulärer Preis CHF 3.69Angebotspreis CHF 3.69 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® wash lotion, Allantoin, seifenfrei ph-neutral, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 3.26Angebotspreis Ab CHF 3.26 Regulärer PreisStückpreis CHF 6.52 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Eurospender KHK, Desinfektionsmittelspender kurzer Arm, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 72.21Angebotspreis CHF 72.21 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Flaschendosierer, 20 ml Kipp-Dosierung für 2 Liter Flaschen
Regulärer Preis CHF 3.53Angebotspreis CHF 3.53 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Desinfektionsmittelspender, f. 1 L Hyclick®-Flaschen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 23.73Angebotspreis CHF 23.73 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Spender Vario Desinfektionsmittelspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 26.71Angebotspreis CHF 26.71 Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser