SCHÜLKE
-
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml sensiva® wash lotion, 1x Spender
Regulärer Preis CHF 95.83Angebotspreis CHF 95.83 Regulärer PreisStückpreis CHF 9.58 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne ohne Auslaufhahn, weiß, ohne Deckel, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 26.81Angebotspreis Ab CHF 26.81 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne, PVC, hitzebeständig, inkl. Zubehör, 1 Set
Liter:Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 63.81Angebotspreis Ab CHF 63.81 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwannen-Set 30L, ohne Auslauf, Deckel weiß/transp.
Farbe:Regulärer Preis Ab CHF 169.49Angebotspreis Ab CHF 169.49 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Kanisterdosierer, Applikation, versch. Varianten
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 9.32Angebotspreis Ab CHF 9.32 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Kanisterschlüssel für 5 L und 10 L Kanister, 1 Stück
Regulärer Preis CHF 3.53Angebotspreis CHF 3.53 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Kipphebelverschluss, Dosierdeckel f. Desinfektions-Reiniger AF
Regulärer Preis CHF 0.62Angebotspreis CHF 0.62 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Klammer für sm2 Tropfschalenhalter, Ersatzteil, 1 St
Regulärer Preis CHF 6.90Angebotspreis CHF 6.90 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Körperlotion esemtan® dry skin balm, 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 6.01Angebotspreis CHF 6.01 Regulärer PreisStückpreis CHF 12.02 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Körperlotion esemtan® skin lotion, 2 Größen
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 2.66Angebotspreis Ab CHF 2.66 Regulärer PreisStückpreis CHF 17.73 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Kunststoffpumpe für KHK / KHL Desinfektionsmittelspender
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 10.51Angebotspreis Ab CHF 10.51 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Mikrocount® Duo Keimindikatoren, Hefe / Schimmelpilze, 20 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 38.38Angebotspreis CHF 38.38 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Mikrocount® TPC / E Keimindikatoren, Hygienekontrolle, 20 St
Regulärer Preis CHF 38.38Angebotspreis CHF 38.38 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenidol® Mundspül-Lösung, chlorhexidinfrei, Mundgeruch
Liter:Regulärer Preis CHF 8.11Angebotspreis CHF 8.11 Regulärer PreisStückpreis CHF 32.44 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundgel, Befeuchtung, Reinigung, schmerzfrei, 20ml
Regulärer Preis CHF 12.11Angebotspreis CHF 12.11 Regulärer PreisStückpreis CHF 605.50 pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser