SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® wash lotion, Allantoin, seifen-/farbstofffrei, Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 1.91Angebotspreis Ab CHF 1.91 Regulärer PreisStückpreis CHF 3.82 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set 10x1000ml desmanol® care hyclick mit Variospender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 114.17Angebotspreis CHF 114.17 Regulärer PreisStückpreis CHF 11.42 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set esemtan® Waschlotion 10x1000ml, hyclick, Vario-Spender
Regulärer Preis CHF 89.50Angebotspreis CHF 89.50 Regulärer PreisStückpreis CHF 8.95 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set esemtan® Waschlotion 20x500ml, hycklick, Variospender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 122.11Angebotspreis CHF 122.11 Regulärer PreisStückpreis CHF 12.21 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 10x1000ml, hyclick m. Wandspender
Regulärer Preis CHF 51.36Angebotspreis CHF 51.36 Regulärer PreisStückpreis CHF 5.14 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 10x1000ml, hyclick® Variospender
Regulärer Preis CHF 70.29Angebotspreis CHF 70.29 Regulärer PreisStückpreis CHF 7.03 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 20x500ml, hyclick m. Wandspender
Regulärer Preis CHF 75.17Angebotspreis CHF 75.17 Regulärer PreisStückpreis CHF 7.52 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Siebeinsatz für 30 L Instrumentenwanne, 1 St
Regulärer Preis CHF 61.67Angebotspreis CHF 61.67 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm 2 Wandspender, Desinfektionsmittel, Seife, Lotion, Größen
Farbe:Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 50.90Angebotspreis Ab CHF 50.90 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm2 Tropfschale mit Halterung für Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis CHF 38.69Angebotspreis CHF 38.69 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Sprühkopf für Sprühdesinfektionsmittel 500 / 1.000 ml Flaschen
Regulärer Preis CHF 5.81Angebotspreis CHF 5.81 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKE
Schülke thermosept X·tra enz.cleaner 5 l KA
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 35.42Angebotspreis CHF 35.42 Regulärer PreisStückpreis proCHF 22.90 -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Tropfschale für hyclick® Präparate Spender, ABS-Kunststoff
Regulärer Preis CHF 6.07Angebotspreis CHF 6.07 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Umfülltrichter, Trichter für Groß-/ Kleingebinden, transparent
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 4.87Angebotspreis CHF 4.87 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke universal Flaschenhalter für Rohrrahmen, drehbar, 500/1000 ml
Liter:Regulärer Preis CHF 48.18Angebotspreis CHF 48.18 Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser