medicalcorner24
-
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml d’isopropanol à 99,9%, alcool isopropylique, nettoyant, 2-propanol
Prix normal CHF 27.19Prix promotionnel CHF 27.19 Prix normalPrix unitaire CHF 9.06 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 litre de gel de contact Epi-Med pour traitement IPL, gel IPL
Prix normal CHF 17.26Prix promotionnel CHF 17.26 Prix normalPrix unitaire CHF 3.45 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 litre d’isopropanol à 70%, alcool isopropylique, alcool 2-propanol
Prix normal CHF 37.67Prix promotionnel CHF 37.67 Prix normalPrix unitaire CHF 7.53 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml d’isopropanol à 99,9%, alcool isopropylique, nettoyant, 2-propanol
Prix normal CHF 43.59Prix promotionnel CHF 43.59 Prix normalPrix unitaire CHF 8.72 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 Aceton 99,5%, Lösungsmittel, fettlösend, rückstansfrei, 1.000ml
Prix normal CHF 8.00Prix promotionnel CHF 8.00 Prix normalPrix unitaire CHF 8.00 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Robinet de vidange MC24 pour jerrican Iso. de 20 litres, 1 pièce
Prix normal CHF 4.09Prix promotionnel CHF 4.09 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Robinet de vidange MC24, robinet doseur pour bidons de 5 et 10 litres, 1 pièce
Prix normal CHF 4.83Prix promotionnel CHF 4.83 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Gel pour électrodes MC24 pour ECG, EMG et EEG, gel conducteur
Prix normal À partir de CHF 2.06Prix promotionnel À partir de CHF 2.06 Prix normalPrix unitaire CHF 2.98 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 Fingertape color SET, cohésif, 2,5cmx4,5m, 3 rouleaux
Stock limitéPrix normal CHF 2.64Prix promotionnel CHF 2.64 Prix normalPrix unitaire CHF 0.20 pro m -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Trousse de premiers secours garnie MC24, boîte à pansements, DIN 13157 ou 13169
Variante:Prix normal À partir de CHF 23.17Prix promotionnel À partir de CHF 23.17 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 entraîneur de main en mousse, résistance réglable, bleu, 1 pièce
Prix normal CHF 3.33Prix promotionnel CHF 3.33 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Spray froid MC24, spray glacé, antispasmodique, analgésique
Prix normal À partir de CHF 2.46Prix promotionnel À partir de CHF 2.46 Prix normalPrix unitaire CHF 16.40 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Spray froid MC24, spray glacé, antispasmodique, antidouleur, aérosol de 400 ml
Prix normal CHF 4.63Prix promotionnel CHF 4.63 Prix normalPrix unitaire CHF 11.58 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Outil de massage en bois MC24 à trois pointes Birdy, bois dur, lisse, point gâchette, 1 pièce
Stock limitéPrix normal CHF 7.10Prix promotionnel CHF 7.10 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Gobelet médical MC24, acier inoxydable, gradué, 30 ml, 1 pièce
Prix normal CHF 6.31Prix promotionnel CHF 6.31 Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « medicalcorner24 »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre