medicalcorner24
-
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides-chaudes, gel, 12 x 29 cm, 10 pièces
Prix normal CHF 24.47Prix promotionnel CHF 24.47 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresse froide instantanée, utilisable sans prérefroidissement, 1 pièce, 15 x 17 cm
Prix normal CHF 1.48Prix promotionnel CHF 1.48 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresse froide instantanée, utilisable sans pré-refroidissement, 1 unité, 15 x 25 cm
Prix normal CHF 1.58Prix promotionnel CHF 1.58 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides instantanées, utilisables sans refroidissement préalable, 100 pièces, 15x17 cm
Stock limitéPrix normal CHF 136.22Prix promotionnel CHF 136.22 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides instantanées, utilisables sans refroidissement préalable, 15 x 17 cm, 10 pièces
Prix normal CHF 14.52Prix promotionnel CHF 14.52 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides instantanées, utilisables sans prérefroidissement, 15 x 25 cm, 6 pièces
Stock limitéPrix normal CHF 9.20Prix promotionnel CHF 9.20 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froid instantané, utilisables sans prérefroidissement, 60 pièces, 15 x 25 cm
Prix normal CHF 87.33Prix promotionnel CHF 87.33 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Spray froid, spray glacé, antispasmodique, analgésique, 12 aérosols de 300 ml
Stock limitéPrix normal CHF 30.94Prix promotionnel CHF 30.94 Prix normalPrix unitaire CHF 8.59 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Spray froid, spray glacé, antispasmodique, antidouleur, 12 x 400 ml en aérosol
Prix normal CHF 36.22Prix promotionnel CHF 36.22 Prix normalPrix unitaire CHF 7.55 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Spray froid, spray glacé, effet immédiat, 12x 150ml
Stock limitéPrix normal CHF 27.35Prix promotionnel CHF 27.35 Prix normalPrix unitaire CHF 15.19 pro l -
Fournisseur :Medicalcorner24
MaiMed IncoPad Extra, protections contre l’incontinence, 20 pièces, 16 x 31 cm
Stock limitéPrix normal CHF 2.89Prix promotionnel CHF 2.89 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Masque pour bouteille d’oxygène, embout buccal, pour la maison / les déplacements
Prix normal CHF 2.51Prix promotionnel CHF 2.51 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC Sport-Fit, soin intensif rafraîchissant, revitalisant et préventif, 200 ml
Stock limitéPrix normal CHF 6.74Prix promotionnel CHF 6.74 Prix normalPrix unitaire CHF 33.70 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 litre de gel de contact Epi-Med pour traitement IPL, gel IPL
Prix normal CHF 10.47Prix promotionnel CHF 10.47 Prix normalPrix unitaire CHF 3.49 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 litre d’isopropanol à 70 %, alcool isopropylique, alcool 2-propanol
Prix normal CHF 22.93Prix promotionnel CHF 22.93 Prix normalPrix unitaire CHF 7.64 pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « medicalcorner24 »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre