SCHÜLKE
-
Fournisseur :SCHÜLKESolution de rinçage des plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, 350 ml
Stock limitéPrix normal CHF 15.26Prix promotionnel CHF 15.26 Prix normalPrix unitaire CHF 43.60 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel nasal octenisan® md Schülke, hydratation, nettoyage, 6ml
Stock limitéPrix normal CHF 10.54Prix promotionnel CHF 10.54 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenisan® Set, lotion lavante + gel nasal, décontamination, 10 pièces
Stock limitéPrix normal CHF 149.26Prix promotionnel CHF 149.26 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenisan® gants de toilette, décontamination des BMR, 8 pièces
Prix normal CHF 5.27Prix promotionnel CHF 5.27 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEAntiseptique muqueux Schülke Octenisept®, incolore et indolore, différentes tailles
Prix normal CHF 2.36Prix promotionnel CHF 2.36 Prix normalPrix unitaire CHF 0.16 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenisept® Schülke, couche protectrice, brûlures, tube de 20 ml
Prix normal CHF 4.80Prix promotionnel CHF 4.80 Prix normalPrix unitaire CHF 240.00 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEschülke optics® concentré, flacon de 10 ml
Stock limitéPrix normal CHF 9.48Prix promotionnel CHF 9.48 Prix normalPrix unitaire CHF 948.00 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke S-M Boîte à fraises pour le traitement des instruments, dentaire, blanche, 1 pièce
Prix normal CHF 7.92Prix promotionnel CHF 7.92 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke S-M Bac de désinfection basic Set, dentaire, blanc, 3 L
Prix normal CHF 56.35Prix promotionnel CHF 56.35 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke s-m® lotion lavante, sans savon ni alcalins, pH neutre, parfumée, tailles
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 1.91Prix promotionnel À partir de CHF 1.91 Prix normalPrix unitaire CHF 2.88 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Tête de pulvérisation de mousse pour désinfectants moussants, flacons de 1000 ml
Stock limitéPrix normal CHF 5.87Prix promotionnel CHF 5.87 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sensiva® dry skin balm, soin intensif, sans colorant ni parfum
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 2.93Prix promotionnel À partir de CHF 2.93 Prix normalPrix unitaire CHF 12.26 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKECrème protectrice sensiva® Schülke, W/O, sans colorant ni parfum, 100 ml
Stock limitéPrix normal CHF 3.84Prix promotionnel CHF 3.84 Prix normalPrix unitaire CHF 3.84 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEÉmulsion protectrice sensiva® de Schülke, lotion pour la peau sans colorant ni parfum
Prix normal À partir de CHF 2.93Prix promotionnel À partir de CHF 2.93 Prix normalPrix unitaire CHF 12.26 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKECrème régénérante sensiva® Schülke, riche, panthénol, 50ml
Prix normal CHF 3.65Prix promotionnel CHF 3.65 Prix normalPrix unitaire CHF 73.00 pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « SCHÜLKE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre