SCHÜLKE
-
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, mousse nettoyante, neutralise les odeurs, 500ml
Prix normal CHF 5.22Prix promotionnel CHF 5.22 Prix normalPrix unitaire CHF 10.44 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESolution de rinçage des plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, 350 ml
Stock limitéPrix normal CHF 15.26Prix promotionnel CHF 15.26 Prix normalPrix unitaire CHF 43.60 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel nasal octenisan® md Schülke, hydratation, nettoyage, 6ml
Stock limitéPrix normal CHF 10.54Prix promotionnel CHF 10.54 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenisept® Schülke, couche protectrice, brûlures, tube de 20 ml
Prix normal CHF 4.80Prix promotionnel CHF 4.80 Prix normalPrix unitaire CHF 240.00 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, sans douleur, 20ml
Prix normal CHF 12.11Prix promotionnel CHF 12.11 Prix normalPrix unitaire CHF 605.50 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKECrème régénérante sensiva® Schülke, riche, panthénol, 50ml
Prix normal CHF 3.65Prix promotionnel CHF 3.65 Prix normalPrix unitaire CHF 73.00 pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke hyclick® Distributeur Vario de désinfectant
Stock limitéPrix normal CHF 26.71Prix promotionnel CHF 26.71 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEIndicateurs microbiologiques Schülke Mikrocount® TPC / E, contrôle de l’hygiène, 20 pièces
Prix normal CHF 38.38Prix promotionnel CHF 38.38 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEÉtuve Schülke Cultura, pour 18 indicateurs microbiologiques, porte transparente
Prix normal CHF 257.88Prix promotionnel CHF 257.88 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenisan® Set, lotion lavante + gel nasal, décontamination, 10 pièces
Stock limitéPrix normal CHF 149.23Prix promotionnel CHF 149.23 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke S-M Bac de désinfection basic Set, dentaire, blanc, 3 L
Prix normal CHF 56.34Prix promotionnel CHF 56.34 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke S-M Boîte à fraises pour le traitement des instruments, dentaire, blanche, 1 pièce
Prix normal CHF 7.92Prix promotionnel CHF 7.92 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Pompe de rechange / pompe doseuse pour distributeur de désinfectant et de savon sm2
Stock limitéPrix normal CHF 14.83Prix promotionnel CHF 14.83 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Tête de pulvérisation pour désinfectants en spray, flacons de 500 / 1.000 ml
Prix normal CHF 5.81Prix promotionnel CHF 5.81 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Tête de pulvérisation de mousse pour désinfectants moussants, flacons de 1000 ml
Stock limitéPrix normal CHF 5.87Prix promotionnel CHF 5.87 Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « SCHÜLKE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre