MEDICALCORNER24
-
Fournisseur :MEDICALCORNER24Medicalcorner24 bandes adhésives quadrillées - patchs croisés, 18 feuilles en 3 tailles, bleues
Prix normal CHF 11.82Prix promotionnel CHF 11.82 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Medicalcorner24 bandes adhésives quadrillées - patchs croisés, 18 feuilles en 3 tailles, beiges
Prix normal CHF 11.63Prix promotionnel CHF 11.63 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Medicalcorner24 bandes adhésives quadrillées - patchs croisés 2,7 x 2,1 cm, 18 feuilles de 2 pièces en 3 couleurs
Prix normal CHF 9.01Prix promotionnel CHF 9.01 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Medicalcorner24 bandes adhésives quadrillées - patchs croisés 5,2 x 4,4 cm, 18 feuilles de 2 pièces en 3 couleurs
Prix normal CHF 8.91Prix promotionnel CHF 8.91 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml d’isopropanol à 99,9%, alcool isopropylique, nettoyant, 2-propanol
Prix normal CHF 27.18Prix promotionnel CHF 27.18 Prix normalPrix unitaire CHF 9.06 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml d’isopropanol à 99,9%, alcool isopropylique, nettoyant, 2-propanol
Prix normal CHF 43.57Prix promotionnel CHF 43.57 Prix normalPrix unitaire CHF 8.71 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 litre d’isopropanol à 70%, alcool isopropylique, alcool 2-propanol
Prix normal CHF 37.65Prix promotionnel CHF 37.65 Prix normalPrix unitaire CHF 7.53 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froid instantané, utilisables sans prérefroidissement, 60 pièces, 15 x 25 cm
Prix normal CHF 87.30Prix promotionnel CHF 87.30 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresse chaud-froid, gel, compatible avec le four à micro-ondes, 7,5x52 cm, 10 pièces
Stock limitéPrix normal CHF 22.34Prix promotionnel CHF 22.34 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresse chaud-froid, gel, compatible avec le four à micro-ondes, 7,5x35 cm, 10 pièces
Prix normal CHF 18.30Prix promotionnel CHF 18.30 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses chaud-froid, gel, compatibles avec le four à micro-ondes, 30 x 40 cm, 15 pièces
Stock limitéPrix normal CHF 72.46Prix promotionnel CHF 72.46 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresse chaud-froid, gel, compatible avec le four à micro-ondes, 21x38 cm, 10 pièces
Prix normal CHF 33.02Prix promotionnel CHF 33.02 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses chaud-froid, gel, compatibles avec le four à micro-ondes, 21 x 38 cm, 6 pièces
Prix normal CHF 19.81Prix promotionnel CHF 19.81 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses chaud-froid, gel, compatibles avec le four à micro-ondes, 16 x 26 cm, 20 pièces
Stock limitéPrix normal CHF 39.92Prix promotionnel CHF 39.92 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresse chaud-froid, gel, compatible avec le four à micro-ondes, 12x29 cm, 10 pièces
Prix normal CHF 24.46Prix promotionnel CHF 24.46 Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « MEDICALCORNER24 »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre