Produits
-
Fournisseur :MAIMEDCompresses absorbantes MaiMed® Pad, non tissées, non stériles, 25 unités, tailles
Prix normal À partir de CHF 2.19Prix promotionnel À partir de CHF 2.19 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MAIMEDGants vétérinaires en PE MaiMed® veterin, non poudrés, orange, 90 cm, 100 pièces
Stock limitéPrix normal CHF 7.49Prix promotionnel CHF 7.49 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Masque pour bouteille d’oxygène, embout buccal, pour la maison / les déplacements
Prix normal CHF 2.51Prix promotionnel CHF 2.51 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PADERAccessoire de massage Pointer care-harmony®, bois dur, traitement des points gâchettes
Prix normal CHF 5.61Prix promotionnel CHF 5.61 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PADERAccessoire de massage Shaper care-harmony®, bois dur, traitement des points gâchettes
Stock limitéPrix normal CHF 7.10Prix promotionnel CHF 7.10 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PADERCoussin d’appui-tête pour massage, coussin de positionnement de Pader, différentes couleurs, 40x30x9cm
Stock limitéPrix normal À partir de CHF 22.86Prix promotionnel À partir de CHF 22.86 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC Sport-Fit, soin intensif rafraîchissant, revitalisant et préventif, 200 ml
Stock limitéPrix normal CHF 6.74Prix promotionnel CHF 6.74 Prix normalPrix unitaire CHF 33.70 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 litre de gel de contact Epi-Med pour traitement IPL, gel IPL
Prix normal CHF 10.47Prix promotionnel CHF 10.47 Prix normalPrix unitaire CHF 3.49 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 litre d’isopropanol à 70 %, alcool isopropylique, alcool 2-propanol
Prix normal CHF 22.93Prix promotionnel CHF 22.93 Prix normalPrix unitaire CHF 7.64 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml d’isopropanol à 99,9%, alcool isopropylique, nettoyant, 2-propanol
Prix normal CHF 27.19Prix promotionnel CHF 27.19 Prix normalPrix unitaire CHF 9.06 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 litre de gel de contact Epi-Med pour traitement IPL, gel IPL
Prix normal CHF 17.26Prix promotionnel CHF 17.26 Prix normalPrix unitaire CHF 3.45 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 litre d’isopropanol à 70%, alcool isopropylique, alcool 2-propanol
Prix normal CHF 37.67Prix promotionnel CHF 37.67 Prix normalPrix unitaire CHF 7.53 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml d’isopropanol à 99,9%, alcool isopropylique, nettoyant, 2-propanol
Prix normal CHF 43.59Prix promotionnel CHF 43.59 Prix normalPrix unitaire CHF 8.72 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 Aceton 99,5%, Lösungsmittel, fettlösend, rückstansfrei, 1.000ml
Prix normal CHF 8.00Prix promotionnel CHF 8.00 Prix normalPrix unitaire CHF 8.00 pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Robinet de vidange MC24 pour jerrican Iso. de 20 litres, 1 pièce
Prix normal CHF 4.09Prix promotionnel CHF 4.09 Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre