Produits
-
Fournisseur :ASAM KOSMETIKGel pour les pieds Asam Alter Heideschäfer®, aux extraits végétaux, 100ml
Prix normal CHF 0.99Prix promotionnel CHF 0.99 Prix normalPrix unitaire CHF 9.90 pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKFluide de massage au pin de montagne Asam Alter Heideschäfer®, vivifiant, 500ml
Prix normal CHF 4.26Prix promotionnel CHF 4.26 Prix normalPrix unitaire CHF 8.52 pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKPommade Alter Heideschäfer® au gras à traire et au calendula, Asam, 2 Gr
Stock limitéPrix normal CHF 2.35Prix promotionnel CHF 2.35 Prix normalPrix unitaire CHF 9.40 pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKPommade au suif Melkfett Asam Alter Heideschäfer®, protection de la peau, 2 tailles
Stock limitéPrix normal CHF 2.35Prix promotionnel CHF 2.35 Prix normalPrix unitaire CHF 9.40 pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKVaseline Asam Alter Heideschäfer®, pure, blanche, sans parfum, 100ml
Prix normal CHF 1.35Prix promotionnel CHF 1.35 Prix normalPrix unitaire CHF 13.50 pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKAsam coffret de soins de la peau avec sérum à l’acide hyaluronique, crème pour les yeux et crème de jour
Stock limitéPrix normal CHF 23.14Prix promotionnel CHF 23.14 Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKAsam Kräuterhof® Gel d’aloe vera, visage, hydratant, 200ml
Prix normal CHF 3.77Prix promotionnel CHF 3.77 Prix normalPrix unitaire CHF 18.85 pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKGel de soin/fitness à l’aloe vera Kräuterhof® Asam, raffermit, lisse, 2 Gr
Stock limitéPrix normal CHF 1.27Prix promotionnel CHF 1.27 Prix normalPrix unitaire CHF 12.70 pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKCrème pour le corps Kräuterhof® Asam au beurre de karité, 2 Gr.
Stock limitéPrix normal CHF 2.41Prix promotionnel CHF 2.41 Prix normalPrix unitaire CHF 9.64 pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKAsam Kräuterhof® Lait corporel à l’huile de moringa, peau sèche, 200ml
Prix normal CHF 2.98Prix promotionnel CHF 2.98 Prix normalPrix unitaire CHF 14.90 pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKCrème Asam Kräuterhof® au souci, mains sollicitées, 100ml
Prix normal CHF 1.21Prix promotionnel CHF 1.21 Prix normalPrix unitaire CHF 12.10 pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKCrème Kräuterhof® Asam pour les jambes/pieds, aux feuilles de vigne rouge, 2 Gr.
Stock limitéPrix normal CHF 2.41Prix promotionnel CHF 2.41 Prix normalPrix unitaire CHF 9.64 pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKAsam Kräuterhof® crème pour les pieds, rafraîchit, non grasse, 100ml
Stock limitéPrix normal CHF 1.78Prix promotionnel CHF 1.78 Prix normalPrix unitaire CHF 17.80 pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKAsam Kräuterhof® Gel pour les mains et les pieds à la consoude, rafraîchissant, 250ml
Stock limitéPrix normal CHF 2.41Prix promotionnel CHF 2.41 Prix normalPrix unitaire CHF 9.64 pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKCrème pour les mains/ongles Kräuterhof® Asam, aux vitamines, 100ml
Prix normal CHF 1.21Prix promotionnel CHF 1.21 Prix normalPrix unitaire CHF 12.10 pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre