Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Mikrocount® Duo Keimindikatoren, Hefe / Schimmelpilze, 20 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 38.36Angebotspreis CHF 38.36 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Mikrocount® TPC / E Keimindikatoren, Hygienekontrolle, 20 St
Regulärer Preis CHF 38.36Angebotspreis CHF 38.36 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenidol® Mundspül-Lösung, chlorhexidinfrei, Mundgeruch
Liter:Regulärer Preis CHF 8.10Angebotspreis CHF 8.10 Regulärer PreisStückpreis CHF 32.40 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundgel, Befeuchtung, Reinigung, schmerzfrei, 20ml
Regulärer Preis CHF 12.11Angebotspreis CHF 12.11 Regulärer PreisStückpreis CHF 605.50 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundspüllösung, Befeuchtung, Reinigung, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 15.26Angebotspreis CHF 15.26 Regulärer PreisStückpreis CHF 43.60 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® md Nasengel, Befeuchtung, Reinigung, 6ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 10.53Angebotspreis CHF 10.53 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® Set, Waschlotion + Nasengel, Dekontamination, 10 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 149.19Angebotspreis CHF 149.19 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® Waschhandschuhe, MRE-Dekontamination, 8 Stück
Regulärer Preis CHF 5.26Angebotspreis CHF 5.26 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Octenisept® Schleimhautantiseptikum farblos schmerzfrei Größen
Liter:Regulärer Preis CHF 2.36Angebotspreis CHF 2.36 Regulärer PreisStückpreis CHF 0.16 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisept® Wundgel, Schutzschicht, Verbrennungen, 20 ml Tube
Regulärer Preis CHF 4.80Angebotspreis CHF 4.80 Regulärer PreisStückpreis CHF 240.00 pro l -
Anbieter:SCHÜLKEschülke optics® Konzentrat, 10 ml Flasche
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 9.47Angebotspreis CHF 9.47 Regulärer PreisStückpreis CHF 947.00 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke S-M Bohrerbox zur Instrumentenaufbereitung, Dental, weiß, 1St
Regulärer Preis CHF 7.92Angebotspreis CHF 7.92 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke S-M Desinfektionswanne basic Set, Dental, weiß, 3 L
Regulärer Preis CHF 56.32Angebotspreis CHF 56.32 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke s-m® Waschlotion, seifen-/alkalifrei, ph-neutral, Duft, Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 1.91Angebotspreis Ab CHF 1.91 Regulärer PreisStückpreis CHF 2.88 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Schaumsprühkopf für Schaumsprühdesinfektionen 1000 ml Flaschen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 5.87Angebotspreis CHF 5.87 Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser