Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Cultura Brutschrank, für 18 Keimindikatoren, durchsichtige Tür
Regulärer Preis CHF 254.20Angebotspreis CHF 254.20 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Deckel für Instrumentenwanne, Griffmulde, Gr/Farben
Farbe:Liter:Regulärer Preis Ab CHF 14.63Angebotspreis Ab CHF 14.63 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KH touchless, Edelstahlpumpe, 2 Gr
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 237.42Angebotspreis Ab CHF 237.42 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KHK, Armhebel kurz, Edelstahlpumpe
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 66.36Angebotspreis Ab CHF 66.36 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KHK, kurzer Armhebel, farbig, Gr
Liter:Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 63.04Angebotspreis CHF 63.04 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KHL, Armhebel lang, Edelstahlpumpe
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 76.11Angebotspreis Ab CHF 76.11 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Dosierpumpe für 1 Liter Euroflaschen
Regulärer Preis CHF 3.88Angebotspreis CHF 3.88 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Dosierpumpe, Applikationshilfe für 500/1.000 ml Flaschen, 1 St
Regulärer Preis CHF 3.81Angebotspreis CHF 3.81 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Edelstahl Ersatzpumpe f. KHL Spender, 500/1000ml
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 20.95Angebotspreis Ab CHF 20.95 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Ersatzpume / Dosierpumpe für sm2 Desinfektions-/Seifen-Spender
Regulärer Preis CHF 14.62Angebotspreis CHF 14.62 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 10x1000ml, mit Wandspender
Regulärer Preis CHF 69.56Angebotspreis CHF 69.56 Regulärer PreisStückpreis CHF 6.96 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 20x500ml, mit Wandspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 99.99Angebotspreis CHF 99.99 Regulärer PreisStückpreis CHF 10.00 pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, Reingungsschaum, geruchbindend, 500ml
Regulärer Preis CHF 5.14Angebotspreis CHF 5.14 Regulärer PreisStückpreis CHF 10.28 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschhandschuhe, Allantoin, gebrauchsfertig, 10 Stück
Regulärer Preis CHF 3.64Angebotspreis CHF 3.64 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® wash lotion, Allantoin, seifenfrei ph-neutral, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 3.21Angebotspreis Ab CHF 3.21 Regulärer PreisStückpreis CHF 6.42 pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser