Produkte
-
Anbieter:SÄNGERSänger Wärmflasche, Naturgummi, beidseitig glatt, Größen
Farbe:Größe:Regulärer Preis Ab CHF 6.27Angebotspreis Ab CHF 6.27 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SÄNGERSänger® Nacken-Wärmflasche Hals-/Schulterbereich, versch. Fleecebezüge
Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 15.14Angebotspreis Ab CHF 15.14 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SÄNGERSänger® Nacken-Wärmflasche, für Hals- und Schulterbereich, 1,4L, ohne Bezug
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 12.14Angebotspreis CHF 12.14 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BIRKENSTOCKSaragossa BF, Birko-Flor, von Birkenstock, Schmal, schwarz, Gr. 42
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 50.72Angebotspreis CHF 50.72 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SARAYASaraya Eurospender, Desinfektionsmittel o. Seife, versch. Ausführungen
Liter:Variante:Regulärer Preis Ab CHF 76.64Angebotspreis Ab CHF 76.64 Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Sauerstoffflasche mit Maske, für Zuhause / Unterwegs, 14L Sauerstoff
Regulärer Preis CHF 17.00Angebotspreis CHF 17.00 Regulärer PreisStückpreis CHF 1.21 pro l -
Anbieter:DR. JUNGHANSSchnabelbecher, -tasse mit Griff, 4 und 12 mm Deckel, 250ml, Farbwahl
Farbe:Regulärer Preis Ab CHF 2.26Angebotspreis Ab CHF 2.26 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:EURONDASchnittfeste Handschuhe Nitril lila, Euronda, sterilisierb. 1 P., Gr M
Regulärer Preis CHF 11.38Angebotspreis CHF 11.38 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 10x1000ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 95.27Angebotspreis CHF 95.27 Regulärer PreisStückpreis CHF 9.53 pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® mit Variospender
Regulärer Preis CHF 150.38Angebotspreis CHF 150.38 Regulärer PreisStückpreis CHF 15.04 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 500 ml Adapter für hyclick® Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis CHF 6.07Angebotspreis CHF 6.07 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KH touchless Spender
Regulärer Preis CHF 47.38Angebotspreis CHF 47.38 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KHL / KHK Eurospender 500/1000
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 33.48Angebotspreis Ab CHF 33.48 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auslaufhahn für Kanister, 5 und 10 Liter, 1 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 3.96Angebotspreis CHF 3.96 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Beschwerteil für Desinfektionswanne, Beschwerer, Gewicht, alle Größen
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 7.35Angebotspreis Ab CHF 7.35 Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser