Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® dry skin balm, Intensivpflege, farbstoff-/parfümfrei
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 2.93Angebotspreis Ab CHF 2.93 Regulärer PreisStückpreis CHF 12.26 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® protective cream, W/O, farbstoff-/parfümfrei, 100 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 3.83Angebotspreis CHF 3.83 Regulärer PreisStückpreis CHF 3.83 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® protective emulsion, Hautlotion farbstoff-/parfümfrei
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 2.93Angebotspreis Ab CHF 2.93 Regulärer PreisStückpreis CHF 12.26 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® regeneration cream, reichhaltig, Panthenol, 50ml
Regulärer Preis CHF 3.65Angebotspreis CHF 3.65 Regulärer PreisStückpreis CHF 73.00 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® wash lotion, Allantoin, seifen-/farbstofffrei, Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 1.91Angebotspreis Ab CHF 1.91 Regulärer PreisStückpreis CHF 3.82 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set 10x1000ml desmanol® care hyclick mit Variospender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 114.12Angebotspreis CHF 114.12 Regulärer PreisStückpreis CHF 11.41 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set esemtan® Waschlotion 10x1000ml, hyclick, Vario-Spender
Regulärer Preis CHF 89.46Angebotspreis CHF 89.46 Regulärer PreisStückpreis CHF 8.95 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set esemtan® Waschlotion 20x500ml, hycklick, Variospender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 122.06Angebotspreis CHF 122.06 Regulärer PreisStückpreis CHF 12.21 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 10x1000ml, hyclick m. Wandspender
Regulärer Preis CHF 51.34Angebotspreis CHF 51.34 Regulärer PreisStückpreis CHF 5.13 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 10x1000ml, hyclick® Variospender
Regulärer Preis CHF 70.27Angebotspreis CHF 70.27 Regulärer PreisStückpreis CHF 7.03 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 20x500ml, hyclick m. Wandspender
Regulärer Preis CHF 75.14Angebotspreis CHF 75.14 Regulärer PreisStückpreis CHF 7.51 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Siebeinsatz für 30 L Instrumentenwanne, 1 St
Regulärer Preis CHF 61.64Angebotspreis CHF 61.64 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm 2 Wandspender, Desinfektionsmittel, Seife, Lotion, Größen
Farbe:Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 50.88Angebotspreis Ab CHF 50.88 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm2 Tropfschale mit Halterung für Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis CHF 38.67Angebotspreis CHF 38.67 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Sprühkopf für Sprühdesinfektionsmittel 500 / 1.000 ml Flaschen
Regulärer Preis CHF 5.80Angebotspreis CHF 5.80 Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser