SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne, PVC, hitzebeständig, inkl. Zubehör, 1 Set
Liter:Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 62.99Angebotspreis Ab CHF 62.99 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKE
Schülke thermosept X·tra enz.cleaner 5 l KA
Regulärer Preis CHF 34.97Angebotspreis CHF 34.97 Regulärer PreisStückpreis proCHF 22.61 -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Kanisterdosierer, Applikation, versch. Varianten
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 9.20Angebotspreis Ab CHF 9.20 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 20x500ml, mit Wandspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 100.16Angebotspreis CHF 100.16 Regulärer PreisStückpreis CHF 10.02 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 10x1000ml, mit Wandspender
Regulärer Preis CHF 69.68Angebotspreis CHF 69.68 Regulärer PreisStückpreis CHF 6.97 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 10x1000ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 94.04Angebotspreis CHF 94.04 Regulärer PreisStückpreis CHF 9.40 pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml sensiva® wash lotion, 1x Spender
Regulärer Preis CHF 94.61Angebotspreis CHF 94.61 Regulärer PreisStückpreis CHF 9.46 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 20x500ml, hyclick m. Wandspender
Regulärer Preis CHF 74.22Angebotspreis CHF 74.22 Regulärer PreisStückpreis CHF 7.42 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 10x1000ml, hyclick m. Wandspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 50.71Angebotspreis CHF 50.71 Regulärer PreisStückpreis CHF 5.07 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set esemtan® Waschlotion 20x500ml, hycklick, Variospender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 120.56Angebotspreis CHF 120.56 Regulärer PreisStückpreis CHF 12.06 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set esemtan® Waschlotion 10x1000ml, hyclick, Vario-Spender
Regulärer Preis CHF 88.36Angebotspreis CHF 88.36 Regulärer PreisStückpreis CHF 8.84 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 10x1000ml, hyclick® Variospender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 69.40Angebotspreis CHF 69.40 Regulärer PreisStückpreis CHF 6.94 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set 10x1000ml desmanol® care hyclick mit Variospender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 112.72Angebotspreis CHF 112.72 Regulärer PreisStückpreis CHF 11.27 pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® mit Variospender
Regulärer Preis CHF 148.45Angebotspreis CHF 148.45 Regulärer PreisStückpreis CHF 14.85 pro l -
Anbieter:SCHÜLKE
octenisept® protect & repair cream, Hautpflege, von Schülke, 50ml
Regulärer Preis CHF 4.41Angebotspreis CHF 4.41 Regulärer PreisStückpreis CHF 88.20 pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser