SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Körperlotion esemtan® dry skin balm, 500 ml
Regulärer Preis CHF 5.92Angebotspreis CHF 5.92 Regulärer PreisStückpreis CHF 11.84 pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, Reingungsschaum, geruchbindend, 500ml
Regulärer Preis CHF 5.14Angebotspreis CHF 5.14 Regulärer PreisStückpreis CHF 10.28 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundspüllösung, Befeuchtung, Reinigung, 350 ml
Regulärer Preis CHF 15.05Angebotspreis CHF 15.05 Regulärer PreisStückpreis CHF 43.00 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® md Nasengel, Befeuchtung, Reinigung, 6ml
Regulärer Preis CHF 10.39Angebotspreis CHF 10.39 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisept® Wundgel, Schutzschicht, Verbrennungen, 20 ml Tube
Regulärer Preis CHF 4.73Angebotspreis CHF 4.73 Regulärer PreisStückpreis CHF 236.50 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundgel, Befeuchtung, Reinigung, schmerzfrei, 20ml
Regulärer Preis CHF 11.94Angebotspreis CHF 11.94 Regulärer PreisStückpreis CHF 597.00 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® regeneration cream, reichhaltig, Panthenol, 50ml
Regulärer Preis CHF 3.60Angebotspreis CHF 3.60 Regulärer PreisStückpreis CHF 72.00 pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Spender Vario Desinfektionsmittelspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 26.33Angebotspreis CHF 26.33 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Mikrocount® TPC / E Keimindikatoren, Hygienekontrolle, 20 St
Regulärer Preis CHF 37.84Angebotspreis CHF 37.84 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Cultura Brutschrank, für 18 Keimindikatoren, durchsichtige Tür
Regulärer Preis CHF 254.26Angebotspreis CHF 254.26 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® Set, Waschlotion + Nasengel, Dekontamination, 10 St
Regulärer Preis CHF 147.14Angebotspreis CHF 147.14 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke S-M Desinfektionswanne basic Set, Dental, weiß, 3 L
Regulärer Preis CHF 55.55Angebotspreis CHF 55.55 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke S-M Bohrerbox zur Instrumentenaufbereitung, Dental, weiß, 1St
Regulärer Preis CHF 7.81Angebotspreis CHF 7.81 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Ersatzpume / Dosierpumpe für sm2 Desinfektions-/Seifen-Spender
Regulärer Preis CHF 14.62Angebotspreis CHF 14.62 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Sprühkopf für Sprühdesinfektionsmittel 500 / 1.000 ml Flaschen
Regulärer Preis CHF 5.72Angebotspreis CHF 5.72 Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser