MEDICALCORNER24
-
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 18 Bögen in 3 Größen, blau
Regulärer Preis CHF 11.82Angebotspreis CHF 11.82 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 18 Bögen in 3 Größen, beige
Regulärer Preis CHF 11.63Angebotspreis CHF 11.63 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 2,7 x 2,1 cm, 18 Bögen à 2 Stück in 3 Farben
Regulärer Preis CHF 9.01Angebotspreis CHF 9.01 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 5,2 x 4,4 cm, 18 Bögen à 2 Stück in 3 Farben
Regulärer Preis CHF 8.91Angebotspreis CHF 8.91 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis CHF 27.17Angebotspreis CHF 27.17 Regulärer PreisStückpreis CHF 9.06 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis CHF 43.57Angebotspreis CHF 43.57 Regulärer PreisStückpreis CHF 8.71 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis CHF 37.65Angebotspreis CHF 37.65 Regulärer PreisStückpreis CHF 7.53 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 60 St., 15 x 25 cm
Regulärer Preis CHF 87.29Angebotspreis CHF 87.29 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x52 cm, 10 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 22.34Angebotspreis CHF 22.34 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x35 cm, 10 St.
Regulärer Preis CHF 18.29Angebotspreis CHF 18.29 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 30 x 40 cm, 15 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 72.45Angebotspreis CHF 72.45 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 21x38 cm, 10 St.
Regulärer Preis CHF 33.02Angebotspreis CHF 33.02 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 21 x 38 cm, 6 Stück
Regulärer Preis CHF 19.81Angebotspreis CHF 19.81 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 16 x 26 cm, 20 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 39.92Angebotspreis CHF 39.92 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 12x29 cm, 10 St.
Regulärer Preis CHF 24.46Angebotspreis CHF 24.46 Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "MEDICALCORNER24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser