MEDICALCORNER24
-
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis CHF 22.93Angebotspreis CHF 22.93 Regulärer PreisStückpreis CHF 7.64 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24® Schwesternuhr mit Clip, für Krankenschwestern, 1/4min, 15Sek
Regulärer Preis CHF 2.91Angebotspreis CHF 2.91 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x52 cm, 5 St.
Regulärer Preis CHF 11.41Angebotspreis CHF 11.41 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x35 cm, 5 St.
Regulärer Preis CHF 9.35Angebotspreis CHF 9.35 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x35 cm, 3 St.
Regulärer Preis CHF 5.67Angebotspreis CHF 5.67 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5 x 35 cm, 80 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 141.81Angebotspreis CHF 141.81 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 21x38 cm, 5 St.
Regulärer Preis CHF 17.41Angebotspreis CHF 17.41 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 21 x 38 cm, 18 Stück
Regulärer Preis CHF 59.45Angebotspreis CHF 59.45 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 13 x 14 cm, 150 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 128.70Angebotspreis CHF 128.70 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, krampflösend, schmerzlindernd, 12 x 400 ml Dose
Regulärer Preis CHF 36.22Angebotspreis CHF 36.22 Regulärer PreisStückpreis CHF 7.55 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, Sofortwirkung, 12x 150ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 27.35Angebotspreis CHF 27.35 Regulärer PreisStückpreis CHF 15.19 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 100 St., 15x17 cm
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 136.22Angebotspreis CHF 136.22 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 15 x 17 cm, 10 St.
Regulärer Preis CHF 14.52Angebotspreis CHF 14.52 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Vliesstoffhüllen, Kalt Warm Kompressen, 8x13cm 10 St.
Regulärer Preis CHF 2.89Angebotspreis CHF 2.89 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 13 x 14 cm, 4 Stück
Regulärer Preis CHF 3.70Angebotspreis CHF 3.70 Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "MEDICALCORNER24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser