medicalcorner24
-
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis CHF 27.19Angebotspreis CHF 27.19 Regulärer PreisStückpreis CHF 9.06 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Epi-Med Kontaktgel für IPL Behandlung, IPL-Gel
Regulärer Preis CHF 17.26Angebotspreis CHF 17.26 Regulärer PreisStückpreis CHF 3.45 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis CHF 37.67Angebotspreis CHF 37.67 Regulärer PreisStückpreis CHF 7.53 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis CHF 43.59Angebotspreis CHF 43.59 Regulärer PreisStückpreis CHF 8.72 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Aceton 99,5%, Lösungsmittel, fettlösend, rückstansfrei, 1.000ml
Regulärer Preis CHF 8.00Angebotspreis CHF 8.00 Regulärer PreisStückpreis CHF 8.00 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Auslaufhahn f. 20 Liter Iso. Kanister, 1 St
Regulärer Preis CHF 4.09Angebotspreis CHF 4.09 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Auslaufhahn, Dosierhahn für 5 und 10 Liter Kanister, 1 Stück
Regulärer Preis CHF 4.83Angebotspreis CHF 4.83 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Elektrodengel für EKG, EMG und EEG, leitfähiges Gel
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 2.06Angebotspreis Ab CHF 2.06 Regulärer PreisStückpreis CHF 2.98 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Fingertape color SET, kohäsiv 2,5cmx4,5m, 3Rollen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 2.64Angebotspreis CHF 2.64 Regulärer PreisStückpreis CHF 0.20 pro m -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Gefüllter Erste Hilfe Koffer, Verbandskasten, DIN 13157 o. 13169
Variante:Regulärer Preis Ab CHF 23.17Angebotspreis Ab CHF 23.17 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Handtrainer aus Schaumstoff, Stärken regulierbar, blau, 1 St
Regulärer Preis CHF 3.33Angebotspreis CHF 3.33 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Kältespray, Eisspray, krampflösend, schmerzlindernd
Liter:Regulärer Preis Ab CHF 2.46Angebotspreis Ab CHF 2.46 Regulärer PreisStückpreis CHF 16.40 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Kältespray, Eisspray, krampflösend, schmerzlindernd, 400 ml Dose
Regulärer Preis CHF 4.63Angebotspreis CHF 4.63 Regulärer PreisStückpreis CHF 11.58 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Massageholz Dreispitz Birdy, Hartholz, glatt, Triggerpunkt, 1St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 7.10Angebotspreis CHF 7.10 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Medizinbecher, Edelstahl, graduiert, 30 ml, 1 St
Regulärer Preis CHF 6.31Angebotspreis CHF 6.31 Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "medicalcorner24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser