Medicalcorner24
-
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt-/ Warm Kompressen, Gel, 12 x 29 cm, 10 Stk.
Regulärer Preis CHF 24.46Angebotspreis CHF 24.46 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompresse, ohne Vorkühlen einsetzbar 1 St., 15 x 17 cm
Regulärer Preis CHF 1.48Angebotspreis CHF 1.48 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompresse, ohne Vorkühlen einsetzbar, 1 St., 15 x 25 cm
Regulärer Preis CHF 1.58Angebotspreis CHF 1.58 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 100 St., 15x17 cm
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 136.17Angebotspreis CHF 136.17 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 15 x 17 cm, 10 St.
Regulärer Preis CHF 14.51Angebotspreis CHF 14.51 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 15 x 25 cm, 6 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 9.20Angebotspreis CHF 9.20 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 60 St., 15 x 25 cm
Regulärer Preis CHF 87.30Angebotspreis CHF 87.30 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, krampflösend, schmerzlindernd, 12 x 300 ml Dose
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 30.92Angebotspreis CHF 30.92 Regulärer PreisStückpreis CHF 8.59 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, krampflösend, schmerzlindernd, 12 x 400 ml Dose
Regulärer Preis CHF 36.20Angebotspreis CHF 36.20 Regulärer PreisStückpreis CHF 7.54 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, Sofortwirkung, 12x 150ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 27.34Angebotspreis CHF 27.34 Regulärer PreisStückpreis CHF 15.19 pro l -
Anbieter:Medicalcorner24
MaiMed IncoPad Extra, Inkontinenzeinlagen, 20 St., 16 x 31 cm
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 2.89Angebotspreis CHF 2.89 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Maske für Sauerstoffflasche, Mundstück, für Zuhause / Unterwegs
Regulärer Preis CHF 2.51Angebotspreis CHF 2.51 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC Sport-Fit, kühlende, belebende, vorbeugende Intensivpflege, 200 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 6.74Angebotspreis CHF 6.74 Regulärer PreisStückpreis CHF 33.70 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Epi-Med Kontaktgel für IPL Behandlung, IPL-Gel
Regulärer Preis CHF 10.47Angebotspreis CHF 10.47 Regulärer PreisStückpreis CHF 3.49 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis CHF 22.92Angebotspreis CHF 22.92 Regulärer PreisStückpreis CHF 7.64 pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Medicalcorner24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser