Produkte
-
Anbieter:MAIMEDMaiMed® Pad Saugkompressen, Vlies, unsteril, 25St, Größen
Größe:Regulärer Preis Ab CHF 2.19Angebotspreis Ab CHF 2.19 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MAIMEDMaiMed® veterin PE Veterinärhandschuhe, puderfrei orange 90 cm, 100 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 7.48Angebotspreis CHF 7.48 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Maske für Sauerstoffflasche, Mundstück, für Zuhause / Unterwegs
Regulärer Preis CHF 2.51Angebotspreis CHF 2.51 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PADERMassagehilfe Pointer care-harmony®, Hartholz, Triggerpunkt-Behandlung
Regulärer Preis CHF 5.61Angebotspreis CHF 5.61 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PADERMassagehilfe Shaper care-harmony®, Hartholz, Triggerpunkt-Behandlung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 7.10Angebotspreis CHF 7.10 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PADERMassagekopfkissen, Lagerungskissen von Pader versch. Farben 40x30x9cm
Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab CHF 22.86Angebotspreis Ab CHF 22.86 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC Sport-Fit, kühlende, belebende, vorbeugende Intensivpflege, 200 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 6.74Angebotspreis CHF 6.74 Regulärer PreisStückpreis CHF 33.70 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Epi-Med Kontaktgel für IPL Behandlung, IPL-Gel
Regulärer Preis CHF 10.47Angebotspreis CHF 10.47 Regulärer PreisStückpreis CHF 3.49 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis CHF 22.92Angebotspreis CHF 22.92 Regulärer PreisStückpreis CHF 7.64 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis CHF 27.18Angebotspreis CHF 27.18 Regulärer PreisStückpreis CHF 9.06 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Epi-Med Kontaktgel für IPL Behandlung, IPL-Gel
Regulärer Preis CHF 17.26Angebotspreis CHF 17.26 Regulärer PreisStückpreis CHF 3.45 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis CHF 37.66Angebotspreis CHF 37.66 Regulärer PreisStückpreis CHF 7.53 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis CHF 43.58Angebotspreis CHF 43.58 Regulärer PreisStückpreis CHF 8.72 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Aceton 99,5%, Lösungsmittel, fettlösend, rückstansfrei, 1.000ml
Regulärer Preis CHF 8.00Angebotspreis CHF 8.00 Regulärer PreisStückpreis CHF 8.00 pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Auslaufhahn f. 20 Liter Iso. Kanister, 1 St
Regulärer Preis CHF 4.08Angebotspreis CHF 4.08 Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser