Produkte
-
Anbieter:ASAM KOSMETIKAsam Alter Heideschäfer® Fuß-Gel, mit Pflanzenextrakten, 100ml
Regulärer Preis CHF 1.00Angebotspreis CHF 1.00 Regulärer PreisStückpreis CHF 10.00 pro l -
Anbieter:ASAM KOSMETIKAsam Alter Heideschäfer® Latschenkiefer Massage Fluid, belebend, 500ml
Regulärer Preis CHF 4.26Angebotspreis CHF 4.26 Regulärer PreisStückpreis CHF 8.52 pro l -
Anbieter:ASAM KOSMETIKAsam Alter Heideschäfer® Melkfett mit Ringelblume Salbe, 2 Gr
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 2.35Angebotspreis CHF 2.35 Regulärer PreisStückpreis CHF 9.40 pro l -
Anbieter:ASAM KOSMETIKAsam Alter Heideschäfer® Melkfett Salbe, Hautschutz, 2 Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 2.35Angebotspreis CHF 2.35 Regulärer PreisStückpreis CHF 9.40 pro l -
Anbieter:ASAM KOSMETIKAsam Alter Heideschäfer® Vaseline, rein, weiß, parfümfrei, 100ml
Regulärer Preis CHF 1.35Angebotspreis CHF 1.35 Regulärer PreisStückpreis CHF 13.50 pro l -
Anbieter:ASAM KOSMETIKAsam Hautpflege-Set mit Hyaluron Serum, Augencreme und Tagescreme
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 23.15Angebotspreis CHF 23.15 Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:ASAM KOSMETIKAsam Kräuterhof® Aloe Vera Gel, Gesicht, feuchtigkeitspendend, 200ml
Regulärer Preis CHF 3.77Angebotspreis CHF 3.77 Regulärer PreisStückpreis CHF 18.85 pro l -
Anbieter:ASAM KOSMETIKAsam Kräuterhof® Aloe Vera Pflege/Fitness Gel, strafft, glättet, 2 Gr
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 1.28Angebotspreis CHF 1.28 Regulärer PreisStückpreis CHF 12.80 pro l -
Anbieter:ASAM KOSMETIKAsam Kräuterhof® Bodycreme mit Sheabutter, 2 Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 2.42Angebotspreis CHF 2.42 Regulärer PreisStückpreis CHF 9.68 pro l -
Anbieter:ASAM KOSMETIKAsam Kräuterhof® Bodylotion mit Moringaöl, trockende Haut, 200ml
Regulärer Preis CHF 2.99Angebotspreis CHF 2.99 Regulärer PreisStückpreis CHF 14.95 pro l -
Anbieter:ASAM KOSMETIKAsam Kräuterhof® Creme mit Ringelblume, beanspruchte Hände, 100ml
Regulärer Preis CHF 1.21Angebotspreis CHF 1.21 Regulärer PreisStückpreis CHF 12.10 pro l -
Anbieter:ASAM KOSMETIKAsam Kräuterhof® Creme, für Beine/Füße, mit rotem Weinlaub, 2 Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 2.42Angebotspreis CHF 2.42 Regulärer PreisStückpreis CHF 9.68 pro l -
Anbieter:ASAM KOSMETIKAsam Kräuterhof® Fußcreme, erfrischt, fettet nicht, 100ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 1.78Angebotspreis CHF 1.78 Regulärer PreisStückpreis CHF 17.80 pro l -
Anbieter:ASAM KOSMETIKAsam Kräuterhof® Hand und Fuß Gel mit Beinwell, kühlend, 250ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis CHF 2.42Angebotspreis CHF 2.42 Regulärer PreisStückpreis CHF 9.68 pro l -
Anbieter:ASAM KOSMETIKAsam Kräuterhof® Hand- / Nagelcreme, mit Vitaminen, 100ml
Regulärer Preis CHF 1.21Angebotspreis CHF 1.21 Regulärer PreisStückpreis CHF 12.10 pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser